Новости

Дом детства и юношества открывает запись в детские коллективы 2017-2018!

Заключительная неделя в Городе мастеров подошла к концу!

Образовательные программы

Программы, реализуемые в Доме детства и юношества

в 2016-2017 учебном году

Направленность

№ п/п

Программа

Педагог

Художественная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Развитие ребенка средствами театра

Суханова К.А.

2

Основы актерского мастерства (Ансамбль танца «Абсолют»)

Суханова К.А.

3

Развитие ребенка средствами эстрадного вокала

Кузнецова О.А.

4

Развитие творческого потенциала обучающихся средствами хорового пения

Кокорина Л.Н.

5

Хореография и вокал

Чернышева М.А.

6

Народный танец

Евдокимова Е.А.

7

Танцевальный МИКС

Чернышева М.А.

8

Мир хореографии

Ваулина С.С.

9

Развивающая программа по эстрадно-спортивному танцу

Аверкиева С.С.

 

10

Хореографическое искусство

Хабарова И.Г.

Мельчугов А.Ю.

Чернышева М.А.

11

Восточный танец

Савельева А.И.

12

Декоративно-прикладное творчество с элементами бисероплетения

Онянова С.А.

13

 «Внуки Пикассо»

Медведев М.А.

14

Основы изобразительного искусства

Рейзина А.Ю.

15

Обучение игре на гитаре

Бабушкин А.С.

16

Вокально-инструментальный ансамбль

Бабушкин А.С.

17

Детский фольклор

Кулешова А.Э.

18

Историко-бытовой и бальный танец

Ярославцева Т.И.

19

 «Магическое рисование»

Завьялова Н.В.

20

Эстрадный вокал

Афанасьева А.С.

Дорохова Н.Д.

21

Классический танец

Евдокимова Е.А.

22

Пластилинография

Медведев М.А.

23

Основы танца

Дорохова Н.Д.

24

Театр, в котором играют дети

Сардарова Ю.Р.

Чернышева М.А.

25

Волшебное оригами

Завьялова Н.В.

26

Художественная керамика

Медведев М.А.

Социально-педагогическая

27

Комплексная программа «Шаги навстречу» (модули):

Игровой калейдоскоп

Онуфрейчук В.А.

Чудесная лесенка

Серебренникова Г.В.

Красивая речь

Суханова К.А.

Проект «Хэппи АРТ»

Рейзина А.Ю.

Бисероплетение

Онянова С.А.

Музыкальный МИКС

Бабушкин А.С.

Познай себя

Стригулина Е.Ю.

Робототехника — конструирование

Новикова И.В.

Сквозь объектив

Чердынцева М.С.

Проект «Мультиландия»

Еременко О.С.

Царство линий и тона

Медведев М.А.

Проект «Танцуем вместе»

Аверкиева С.С.

Разноцветная палитра

Завьялова Н.В.

Танцуем вместе

Аверкиева С.С.

Детский фольклор

Кулешова А.Э.

Проект «Белый квадрат»

Серебренникова Г.В.

Проект «FL-студия»

Бабушкин А.С.

Проект «Сквозь объектив»

Чердынцева М.С.

Проект «Постер для героя»

Медведев М.А.

Проект «Разноцветная палитра»

Завьялова Н.В.

28

Вожатский отряд «Бесконечность»

Новикова И.В.

29

Совет старшеклассников

Туймихаматова Г.Г.

 

«Особенный ребенок» — творческая реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования:

30

Поинг для детей с нарушением зрения

Еременко О.С.

31

Лепка

Еременко О.С.

32

Мастерская «Уютный подарок»

Чердынцева М.С.

Техническая

33

Студия конструирования и робототехники «Квадрат»

Новикова И.В.

34

Фотошкола

Чердынцева М.С.

35

Студия анимации

Чердынцева М.С.

36

Научно-проектный клуб «Эврика»

Еременко О.С.

Физкультурно-спортивная

 

37

Поинг

Еременко О.С.

38

Секция общефизической подготовки «Олимп»

Лазарев М.Г.

39

Секция «Каратэ WKF»

Сутормин В.И.

Файлы для скачивания:

Образовательная программа (часть 1) (6.89 Мб)

Образовательная программа (часть 2) (9.23 Мб)

Учебный план 2016-2017 уч.год (1.02 Мб)