Образовательные программы

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

2017 – 2018 учебный год

 

Направленность

№п/п

Программа

Педагог

Возраст

обучающихся

 

На сколько лет

рассчитана

 

Художественная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Развитие ребенка средствами театра

Суханова К.А.

 

6-10

2

2

Народный вокал

Афанасьева А.С.

7-12

1

3

Развитие ребенка средствами эстрадного вокала

Кузнецова О.А.

6-14

4

4

Развитие творческого потенциала обучающихся средствами хорового пения

Кокорина Л.Н.

7-10

4

5

Мир хореографии

 Ваулина С.С.

Торопова В.А.

Неуймина Ю.Р.

Евдокимова Е.А.

6-18

9

6

Развивающая программа по эстрадно-спортивному танцу

Аверкиева С.С.

Дорохова Н.Д.

6-15

4

7

Хореографическое искусство

Хабарова И.Г.

Мельчугов А.Ю. Суханова К.А.

6-18

11

8

Восточный танец

Савельева А.И.

7-18

8

9

Декоративно прикладное творчество с элементами бисероплетения

Онянова С.А.

7-12

3

10

Внуки Пикассо

Медведев М.А.

7-15

2

11

Основы изобразительного искусства

Рейзина А.Ю.

7-12

2

12

Обучение игре на гитаре

Бабушкин А.С.

7-16

3

13

Вокально-инструментальный ансамбль

Бабушкин А.С.

7-18

2

14

Детский фольклор

Кулешова А.Э.

5-13

3

15

Народный танец

Евдокимова Е.А.

 

 

16

Магическое рисование

Завьялова Н.В.

8-13

1

17

Эстрадный вокал

Афанасьева А.С.

9-14

3

18

Художественная керамика

Медведев М.А.

7-15

2

19

Основы танца

Дорохова Н.Д.

7-10

1

20

Действие здесь и сейчас

Сардарова Ю.Р.

Кулешова А.Э.

7-15

2

21

Развитие ребенка средствами хореографии

Пахнутова А.А.

6-18

8

Социально-педагогическая

22

 

Комплексная программа «Шаги навстречу»:

«Игровой калейдоскоп»

Онуфрейчук В.А.

7-9

3

Проект «Сладкая елка»

Войтехович М.А.

Газизова А.Р.

7-9

3

ОФП

Сутормин В.И.

7-9

3

Детский фольклор

Кулешова А.Э.

7-9

3

Проект «Спортивное поколение»

Сутормин В.И.

10-11

1

Бисероплетение

Онянова С.А.

7-9

3

Азбука гостеприимства

Газизова А.Р.

7-9

3

Музыкальный МИКС

Бабушкин А.С.

7-9

3

Сквозь объектив

Чердынцева М.С.

7-9

3

Проект «Мультиландия»

Ерёменко О.С.

10-11

1

Лепим смело

Медведев М.А.

7-9

3

Танцуем вместе

Аверкиева С.С.

7-9

3

МультиКо

Еременко О.С.

7-9

3

Игротехнология

Васильева И.В.

7-9

3

Пластилинография

Медведев М.А.

7-9

3

Волшебное оригами

Завьялова Н.В.

7-9

3

Проект «Танцуем вместе»

Аверкиева С.С.

10-11

1

Проект «Сказочные миры»

Завьялова Н.В.

10-11

1

Юный художник

Рейзина А.Ю.

7-9

3

23

Вожатский отряд

Васильева М.Е.

10-18

1

24

Совет старшеклассников

.Васильева М.Е.

15-17

2

25

Кафе «Пчелка»

Газизова А.Р.

Войтехович М.А.

7-15

1

Особенный ребенок – творческая реабилитация детей с ОВЗ в системе дополнительного образования

26

Поинг для детей с ОВЗ

Еременко О.С.

9-16

3

27

Лепка для детей с ОВЗ

Еременко О.С.

7-15

3

28

Мы вместе

Стригулина Е.Ю.

7-18

1

Техническая

 

29

Студия  конструирования и робототехники

 

6-10

1

30

Фотошкола

Чердынцева М.С.

8-15

1

31

Студия анимации

Чердынцева М.С.

8-15

2

32

Научно-проектный клуб «Эврика»

Ерёменко О.С.

10-15

1

33

Фотожурналистика

Чердынцева М.С.

10-15

1

Физкультурно -спортивная

34

Театр светового шоу

Еременко О.С.

Торопова В.А.

7-15

3

35

Секция общефизической подготовки «Олимп»

Лазарев М.Г.

7-17

5

36

Каратэ WKF

Сутормин В.И.

7-17

1

37

Детский фитнес

Торопова В.А.

7-15

1

   

Файлы для скачивания:

Образовательная программа (часть 1) (6.89 Мб)

Образовательная программа (часть 2) (9.23 Мб)

uchebnyj_plan_2017_2018.doc (0.31 Мб)