Каратисты ДДиЮ взяли призовые места!

24.12.2017 состоялся турнир для начинающих спортсменов «Будущие чемпионы», организованный уральской ассоциацией каратэ.
От ДДиЮ выступала секция каратэ WKF, которую представляли следующие спортсмены: Андреев Дмитрий, Молодцов Артём, Лабастов Владислав, Кулаев Глеб, Патрушев Дмитрий, Петухов Тимофей, Садков Артемий, Гавриленко Алексей, Кадыров Глеб, Колотыгин Кирилл, Ведищев Роман, Тимухин Егор, Хабаров Кондрат.
Ребята показали себя очень хорошо и достигли отличных результатов: 1 место и золотую медаль завоевал Ведищев Роман, 2 место и серебряная медаль у Кулаева Глеба и Патрушева Дмитрия, бронзовые награды и 3 место завоевали Петухов Тимофей, Лабастов Владислав, Хабаров Кондрат и Тимухин Егор.
Кадыров Глеб, Колотыгин Кирилл и Андреев Дмитрий были в шаге от медали и лишь на последних секундах упустили победу и заняли 4 место.

Стоить отметить, что все ребята занимаются меньше года! Это очень высокие достижения детей и педагога Сутормина Владлена Игоревича!