• Главная
  • Новости
  • Районный конкурс по эстрадному вокалу "Разноцветные голоса!" 

Районный конкурс по эстрадному вокалу "Разноцветные голоса!" 

Друзья! Прошлую неделю можно назвать по-истине музыкальной! И причина этому — ежегодный районный конкурс по эстрадному вокалу «Разноцветные голоса!» 

Мероприятие проходило на базе МАОУ Гимназии № 176, за организацию отвечал Дом детства и юношества Кировского района. 



Вокальные коллективы района выступили на достойном уровне. Большое количество участников, разнообразие репертуара, красивые костюмы и высокий уровень исполнения свидетельствуют о грамотной работе педагогов и старании детей!

Жюри конкурса: 
Патрушева Татьяна Михайловна (председатель жюри),
Коновалова Светлана Александровна,
Долгушина Ольга Ивановна,
Майкл Дювалль.

Фотоотчет с мероприятия — педагог ДДиЮ Чердынцева Мария Сергеевна 
Результаты конкурса вы можете увидеть во вложении!

Мы благодарим организаторов и участников! Поздравляем победителей! 
Фотографии с конкурса по ссылке https://vk.com/album-53111254_250285757


Итоги вокального конкурса «Разноцветные голоса» 2018.

Номинация: хоры (25.01.2018г.):

Лауреат 1 степени: МАОУ СОШ №125, хор «Тоника»-«Стоит старый человечек», «Кисель».

Лауреат 2 степени: МАОУ гимназия № 47,хор «33 богатыря»-«Подснежник», «Веселая песенка»; МАОУ лицей №130,хор мальчиков-«Все мы просто дети», «Наследники России».

Лауреат 3 степени: МАУ ДО ДДиЮ, хор мальчиков и вокальный коллектив «Радуга детства»-«Гимн музыке», «Мама».

Дипломант: МАОУ СОШ №165, хоровой коллектив «Мир, который нужен мне».

27.01.2018 г.

Младшая возрастная группа.

Лауреаты 1 степени:

-МАОУ СОШ №125,ансамбль «Акварель» ,«Светит солнышко»;

-«Одаренность и технологии», Юденкова Софья «Домик –крошечка»;

-МАОУ лицей №130, Рашковский Лев «Мама,папа,я и джаз»;

-МАОУ СОШ №125, Базило Артем «Буги-вуги каждый день»;

Лауреаты 2 степени.

-МАОУ гимназия № 47,Кочнев Тимофей, Кукушкина Э.З. «33 коровы»;

-МАУДО ДДиЮ, студия эстрадной песни «Взрослые дети»-«Я нарисую новый мир»;

-МАОУ гимназия №176,ансамбль «Камертон»-«Наш дом»;

-МАОУ гимназия №37,Ерыпалова Виктория-«Простая песенка»;

-«Одаренность и технологии», Коновалова Анна-«Топ, топ, топает малыш»;

-МАУДО ДДиЮ, Черятьева Наталья-«Все ли можно сосчитать»;

-МАОУ гимназия №176,Хамоян Даниелла, Матвеева Софья-«Радуга дождя».

Лауреаты 3 степени.

-«Одаренность и технологии»,студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»-«Дружба крепкая»;

-МАОУ СОШ №146,вокальный ансамбль «Эврика»-«Чудо-детство»;

-МАОУ СОШ № 125,Безгодова Варвара-«Моя семья»;

-МАОУ лицей №88,Кущенкова Ксения-«Ария Ассоль»;

-МАОУ гимназия №47,Березуцкий Егор, Клюхин Егор-«Веселая песенка»;

-МАУДО ДДиЮ, Богданова Екатерина,Стукова София-«Улыбайтесь дети».

Дипломант 1 степени.

-«Одаренность и технологии»,Кочерина Зоя-«Мамины глаза».

Дипломанты 2 степени.

-МАОУ гимназия № 35,Ашрафзянова Вероника-«Легкокрылые эльфы»;

-МАОУ гимназия №176,Бутырина Виктория-«Кто зажигает звезды»;

-МАОУ гимназия №176, Хамоян Даниелла-«Северный ветер».

Дипломант 3 степени.

-МАОУ гимназия №47,Ведерников Андрей-«Маленький кораблик».

Средняя возрастная группа.

Лауреаты 1 степени.

-МАОУ СОШ №145,ансамбль «Улыбка»-«Звездный путь»;

-МАОУ гимназия №176,Кощеева Дарья-«It Dont Mean A Thing»;

-МАОУ гимназия №176, Потапова София-«Ангелы надежды»;

-МАОУ СОШ №125,Тагирова Амина-«Рождение звезд»;

-МАОУ СОШ № 125,Тагироваи Амина, Литвиновская Екатерина –«Маленький принц».

Лауреаты 2 степени.

-«Одаренность и технологии»,Деришева Екатерина-Джордани «Caro mioben»;

-МАОУ лицей№88, Кузовкина Арина-«Счастье»;

-«Одаренность и технологии»,Амиров Данил-«Два орла».

Лауреаты 3 степени.

-«Одаренность и технологии»,Бочарникова Анастасия-С.Сиротин «Я жду чуда».

Дипломант 1 степени.

-МАУДО ДДиЮ, студия эстрадной песни «Взрослые дети»-«Звезды»;

-МАУДО ДДиЮ, Чубакова Ирина-«Get Lusky».

Дипломанты 2 степени.

-«Одаренность и технологии», студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»-«Девочки,мальчики»;

-МАУДО ДДиЮ,вокальная студия «Радуга детства»-«Россия»;

-«Одаренность и технологии»,Рудакова Диана-«Путь»;

-МАОУ гимназия №45,Сухинская Ольга-песня «Красной шапочки»;

-МАОУ СОШ №145,Зведенинова Анна-«Мечтай».

Дипломанты 3 степени.

-МБОУ СОШ№36, Стариков Святослав-«Thander»;

-МАОУ гимназия №35,Асманкина Александра-«Неба дожди»;

-МАОУ СОШ№146,Цидвинцева Мария-«Ассоль».

Старшая группа.

Лауреаты 1 степени.

-МАОУ гимназия №176,трио «ЛиВиДа»-«BURN»;

-МАОУ гимназия №176,Чуркина Виктория-«Something New»;

-МАОУ гимназия №45,Котова Елизавета-«Верните память».

Лауреат 2 степени.

-МАОУ лицей №130,Долгоруков Никита-«Джордж Майкл «Careless whisper».

Лауреат 3 степени.

-МАУДО ДДиЮ, Шакуров Константин-«Верни мне музыку».

Дипломант 2 степени.

-МАОУ СОШ №150,Балмашева Зоя –«Сулико»

Поделиться:
Вернуться к разделу