Разноцветные голоса 2019

2 февраля 2019 года состоялся районный конкурс эстрадного творчества «Разноцветные голоса», организатором которого являлся МАУ ДО — Дома детства и юношества. В конкурсе эстрадного вокала приняли участие 220 обучающихся из 18 образовательных учреждений Кировского района города Екатеринбурга.

 

  1. места

 1)Трио «ЛиВиДа»All About That Bass’’», МАОУ гимназия №176(джазовый вокал: ансамбли, старшая группа).

2)Попова Мария-«Песня простая» МАУ ДО ДДиЮ(эстрадный вокал: соло-дебют, старшая группа).

3)Чуркина Виктория «Airmail-Special» МАОУ гимназия №176 (джазовый вокал :соло, старшая группа)

4)Ансамбль «Камертон»-«Вернись моя мечта», МАОУ гимназия №176(эстрадный вокал: ансамбль, средняя группа).

5)Кощеева Дарья-«I Got Rhythm», МАОУ гимназия №176 (джазовый вокал: соло, средняя группа).

6)Токарева Анна-«Мир», МАОУ лицей №88 (эстрадный вокал: соло, средняя группа).

7)Кочнев Тимофей, Кукушкина Эмма Захитовна-«Зимняя сказка», МАОУ гимназия №47(эстрадный вокал: взрослые и дети-профи).

8)Ансамбль «Акварель»-«Дорога добра», МАОУ СОШ №125(эстрадный вокал: ансамбль, младшая группа).

9)Климчук Максим, Ильчук Анастасия-«Я пою..» ,МАОУ лицей№130,(эстрадный вокал: дуэты-дебют, младшая категория).

10)Безгодова Варвара, Базило Артем-«Черный кот», МАОУ СОШ №125(эстрадный вокал: дуэт, младшая категория).

11)Шайхутдинова Анастасия-«Письмо к Элле», МАОУ гимназия №176(джазовый вокал: соло-дебют, младшая категория).

12)Безгодова Варвара –«ОХ, уж эти гаммы», МАОУ СОШ №125(эстрадный вокал: соло, младшая группа).

13)Базило Артем-«Ямайка», МАОУ СОШ№125(эстрадный вокал: соло-профи, младшая группа).

                                                                  2 место:

  1. Байназарова Гульнара-«Je T’aime», МБОУ СОШ№36(эстрадный вокал: соло, дебют, старшая категория).
  2. Казакова Софья –«Выше головы», МАОУ гимназия №47(эстрадный вокал: соло, старшая категория).
  3. Долгоруков Никита-«Обернитесь», МАОУ лицей №130(эстрадный вокал: соло, старшая категория).
  4. Студия эстрадной песни «Взрослые дети»-«Небо», МАУ ДО ДДиЮ (эстрадный вокал: ансамбли, средняя категория).
  5. Вокальный ансамбль «Радуга детства»-«Нарисовать мечту», МАУ ДО ДДиЮ(эстрадный вокал: ансамбли, средняя категория).
  6. Тагирова Амина,Литвиновская Екатерина-«Последняя поэма», МАОУ СОШ№125(эстрадный вокал, дуэт, средняя категория).
  7. Хамоян Даниелла-«Птица», МАОУ гимназия №176(эстрадный вокал: соло, средняя категория).
  8. Куликова Мария –«Не тороплюсь взрослеть», МАУ ДО ДДиЮ(эстрадный вокал: соло,средняя категория).
  9.  Тагирова Амина-«Старый рояль», МАОУ СОШ №125(эстрадный вокал: соло, средняя категория).
  10. Цидвинцева Мария-«Рождение звезд», МАОУ СОШ №146(эстрадный вокал: соло, средняя категория).
  11. Студия эстрадной песни «Взрослые дети»-«Достань из кармана улыбку», МАУ ДО ДДиЮ(эстрадный вокал: ансамбль-дебют, младшая категория).
  12. Березуцкий Егор, Клюжин Егор-«Будем вместе», МАОУ гимназия №47(эстрадный вокал, дуэт, младшая категория).
  13. Зарипов Егор-«Белые кораблики», МАОУ гимназия №47(эстрадный вокал: соло-дебют, младшая категория).
  14. Амбарцумова Виолетта-«Ежик». МАУ ДО ДДиЮ(эстрадный вокал: соло-дебют, младшая категория).
  15. Бутырина Виктория-«Весна», МАОУ гимназия №176(эстрадный вокал: соло, младшая категория).
  16. Тиманович Валерия-«Принцесса», МАОУ СОШ№ 145 с УИОП(эстрадный вокал: соло, младшая категория).
  17. Ерыпалова Виктория-«Приснилось», МАОУ гимназия №37(эстрадный вокал: соло, младшая группа).
  18. Ведерников Андрей-«Облака», МАОУ гимназия №47(эстрадный вокал: соло-профи, младшая категория).

3 место:

  1. Байназарова Гульнара, Шульгин Никита-«Небо засыпай», МБОУ СОШ №36(эстрадный вокал: дуэт-дебют, старшая категория).
  2. Замараев Кирилл, Бабушкина Вероника-«Ветер перемен», МБОУ ДО-центр «Лик»(эстрадный вокал: дуэт-дебют, старшая категория).
  3. Малькова Арина-«Леди-совершенство», МБОУ ДО-центр «Лик»(эстрадный вокал: соло-дебют, старшая категория).
  4. Замараев Кирилл-«You», МБОУ-центр «Лик»(эстрадный вокал: соло, старшая категория).
  5. Шакуров Константин-«Обернитесь», МАУ ДО ДДиЮ(эстрадный вокал: соло).
  6. Кондрашова Лада-«Потанцуем Джек», МАУ ДО ДДиЮ(джазовый вокал: соло).
  7. Вокальная студия «Сольвейг»-«Листья желтые», ГДТДиМ «Одаренность и технологии»(эстрадный вокал: ансамбль, средняя категория).
  8. Вокальный ансамбль «Улыбка»-«Взлетай на крыльях таланта», МАОУ СОШ №145 с УИОП(эстрадный вокал: ансамбль, средняя категория).
  9. Вокальный ансамбль «Эврика»-«Ох, уж эта школа..», МАОУ СОШ №146(Эстрадный вокал: ансамбль, средняя категория).
  10. Черноков Юрий-«Любите девушки», МАОУ СОШ №164(эстрадный вокал: соло-дебют, средняя категория).
  11. Зведенинова Анна-«Миллион голосов», МАОУ СОШ№145 с УИОП(эстрадный вокал: соло, средняя категория).
  12. Студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»-«Сто сорок восемь принцев», ГДТД и М «одаренность и технологии»(эстрадный вокал: ансамбль-дебют, младшая категория).
  13. Вокальная студия «Сольвейг»-«Лев и брадобрей», ГДТДиМ «Одаренномть и технологии»(эстрадный вокал: ансамбль-дебют, младшая категория).
  14. Студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»-«Черный кот», ГДТДиМ «Одаренность и технологии»(эстрадный вокал: ансамбль, младшая категория).
  15. Эстрадная студия «Смайл»-«Великаны», МБОУ-центр «Лик»(эстрадный вокал: ансамбль, младшая категория).
  16. Уракова Антонина-«Нарисовать мечту», МАОУ СОШ»145 с УИОП(эстрадный вокал: соло-дебют, младшая категория).
  17. Туров Евгений-«Здравствуй мир», МАОУ гимназия №45(эстрадный вокал: соло-дебют, младшая категория).
  18. Тумасова Кира-«Чудо», МВУ ДО ДДиЮ(эстрадный вокал: соло-дебют, младшая категория).
  19. Кочерина Зоя-«Пропала собака», ГДТД иМ «Одаренность и технологии(эстрадный вокал: соло-профи, младшая категория).
  20. Коновалова Анна-«Кот мурлыка», ГДТДиМ «Одаренность и технологии»(эстрадный вокал: соло, младшаЯ категория).
  21. Черятьева Наталья-«Мечтай», МАУ ДО ДДиЮ(эстрадный вокал: соло, младшая категория).
  22. Ставицкая Алиса-«Этот город», МАОУ гимназия №47(эстрадный вокал: соло, младшая группа).

 

Участники, прошедшие на городской конкурс эстрадного творчества «Разноцветные голоса-2019»
1) Попова Мария-«Песня простая» МАУ ДО ДДиЮ(эстрадный вокал: соло-дебют, старшая группа).

2) Ансамбль «Камертон»-«Вернись моя мечта», МАОУ гимназия №176(эстрадный вокал: ансамбль, средняя группа).

3) Кощеева Дарья-«I Got Rhythm», МАОУ гимназия №176 (джазовый вокал: соло, средняя группа).

4) Кочнев Тимофей, Кукушкина Эмма Захитовна-«Зимняя сказка», МАОУ гимназия №47(эстрадный вокал: взрослые и дети-профи).

5) Ансамбль «Акварель»-«Дорога добра», МАОУ СОШ №125(эстрадный вокал: ансамбль, младшая группа).

6) Шайхутдинова Анастасия-«Письмо к Элле», МАОУ гимназия №176(джазовый вокал: соло-дебют, младшая категория).

7) Базило Артем-«Ямайка», МАОУ СОШ№125(эстрадный вокал: соло-профи, младшая группа).

 

Члены жюри районного конкурса:

Председатель:

Светлана Александровна Коновалова – кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкального образования УрГПУ, заместитель директора института музыкально – художественного образования, заведующая секцией эстрадного вокала. Лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Татьяна Михайловна Патрушева-композитор-исполнитель,победитель Всероссийского конкурса патриотической песни «Черный тюльпан».

Ольга Ивановна Долгушина-преподаватель высшей категории ГБПОУ СО СОМЭПК

Поделиться:
Вернуться к разделу