Наша команда
Дружная и профессиональная
Берсенёва Алена Вячеславовна
Директор
Устратова Лариса Николаевна
Заместитель директора по УВР
Чернова Елена Михайловна
Заместитель директора по работе с кадрами
Парамонова Марина Павловна
Заместитель директора по АХЧ
Уварова Юлия Сергеевна
Заместитель директора по развитию
Кущенкова Елена Владимировна
Заведующая организационно-массовым отделом
Педагог дополнительного образования, руководитель театра светового шоу «Орион»
Серебренникова Галина Викторовна
Заведующая методическим отделом
Пискун Татьяна Нифантьевна
Заведующая музеем
Орлова Александра Радионовна
Заведующая отделом ИЗО и ДПТ
Онуфрейчук Вера Алексеевна
Организатор комплексной программы «Шаги навстречу», начальник лагеря
Афанасьева Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля народной песни «Услада», вокального ансамбля «Радуга детства»
Богданов Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования, руководитель студии конструирования и робототехники «Квадрат», студии Ардуино»
Ваулина Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования Руководитель танцевальной студии «Эксклюзив»
Газизова Александра Римовна
Педагог дополнительного образования, руководитель ДУК «Пчелка»
Добротворская Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, руководитель РСС «Импульс»
Дубров Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования, руководитель коллектива «Основы управления беспилотниками»
Клементьев Вадим Вячеславович
Педагог дополнительного образования студии Ардуино
Кокорина Людмила Николаевна
Педагог дополнительного образования, руководитель «Хора мальчиков»
Кузнецов Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования, руководитель вожатского отряда «Бесконечность»
Кузнецова Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии «Взрослые дети»
Кулешова Алина Эдуардовна
Педагог дополнительного образования, руководитель студии эстрадного вокала «MALINA sings», студии народного пения «Купалинка»
Лазарев Михаил Григорьевич
Педагог дополнительного образования, руководитель секции ОФП «Олимп»
Медведев Михаил Александрович
Педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Внуки Пикассо», студии Художественная керамика
Неуймина Юлия Рафисовна
Педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Экспромт»
Онянова Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования. Руководитель детского коворкинга «Чародеи»
Орлова Елена Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля танца «Матрешки»
Максимова Екатерина Петровна
Педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля танца «Матрешки»
Орлова Арина Александровна
Педагог дополнительного образования ансамбля танца «Абсолют»
Пахнутова Анжелика Александровна
Педагог дополнительного образования, руководитель студии танца «Юнона»
Пичугина Светлана Александровна
Дежурный администратор
Стригулина Екатерина Юрьевна
Педагог-психолог
Сутормин Владлен Игоревич
Педагог дополнительного образования, руководитель секции Каратэ WKF
Суханова Ксения Алексеевна
Педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Иллюзион»
Уварова Яна Игоревна
Педагог дополнительного образования, руководитель ДУК «Пчелка»
Фатих Наталья Багдасаровна
Педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Палитра Плюс»
Филимонова Ксения Витальевна
Педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Яркий мир»
Хабарова Ирина Григорьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля танца «Абсолют»
Чердынцева Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования, руководитель медиа-центра, студии анимации «Чердак», детской фотошколы
Хайцев Виталий Валентинович
Концертмейстер
Штулас Владислав Алексеевич
Педагог дополнительного образования, руководитель ВИА
Якушева Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Юный художник»
Тенеткова Светлана Александровна
Дежурный администратор
Щепин Артем Викторович
Завхоз