Наши новости
Новости

Чемпионат по кулинарному мастерству

Помните мы размещали новость о том, что одна из обучающихся кафе «Пчелка» - Мария Кудряшова участвует в Чемпионате по кулинарному мастерству?

В первом этапе Маша стала 2, покорив членов жюри аккуратными и вкусными Осетинскими пирогами. Надо заметить, что это блюдо берутся делать не все взрослые ☝🏽

На прошлой неделе проходил основной этап регионального конкурса.
3 конкурсных дня, 12 пирогов с разными видами теста и 6 видами начинок. Это было очень сложное испытание, но все получилось на высоком уровне.

Педагог-наставник Газизова Александра Римовна рассказала:

«Маша большая молодец. 👩‍🍳
Девочка , которая учится в 10 классе, смогла в первый день за 4 часа приготовить 8 обалденно вкусных пирогов с 4 разными видами начинок (сыр,тыква,картофель,мясо). Все вовремя подать и закончить одной из первых - это мастерство!
Я счастлива ,что у меня такие ученики и такая замечательная команда!»

Итоги конкурса будут подведены 21 апреля! Мы от всей души желаем Маше удачи! 👏🏽

Выражаем благодарность педагогам детского учебного кафе «Пчелка» Газизовой Александре РимовнеАнастасии Андреевне Араповой. 💐👩‍🍳