Папы в Доме детства и юношества — редкие гости. Но День отца — особый день! В ДДиЮ его отметили по-спортивному.
На старт весёлой эстафеты (после предварительной разминки, разумеется) вышли три команды: две из них — «Яркие папы» и «Бати» — состояли из пап ребят, посещающих студии и секции нашего «Домика», третья — «Юность» — из педагогов-мужчин ДДиЮ и подростков.

Мамы и дети горячо поддерживали участников не только в зале, но и на улице, заглядывая в окна. Танцевальные паузы взяли на себя ребята из РСС и Театра светового шоу «Орион».


В перерывах можно было угоститься чаем в детском кафе «Пчёлка» или сделать снимок на память в тематической фотозоне. В холле первого этажа было развёрнута зона настольных игр, за которую отвечали наши вожатые.



Победителями состязаний и обладателями Кубка ДДиЮ стали «Яркие папы». Поздравляем!
Но сладкие призы достались всем участникам!
Благодарим за новость Медиацетр ДДиЮ
Фото: Екатерина Лукьянова, медиацентр ДДиЮ.
