Наша команда
Дружная и профессиональная
Берсенёва Алена Вячеславовна
Директор
Устратова Лариса Николаевна
Заместитель директора по УВР
Чернова Елена Михайловна
Заместитель директора по работе с кадрами
Парамонова Марина Павловна
Заместитель директора по АХЧ
Уварова Юлия Сергеевна
Заместитель директора по развитию
Серебренникова Галина Викторовна
Заведующая методическим отделом
Пискун Татьяна Нифантьевна
Заведующая музеем
Орлова Александра Радионовна
Заведующая отделом ИЗО и ДПТ
Онуфрейчук Вера Алексеевна
Организатор комплексной программы «Шаги навстречу», начальник городского оздоровительного лагеря
Кущенкова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования, руководитель театра светового шоу «Орион»
Афанасьева Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля народной песни «Услада», ансамбля «Радуга детства»
Богданов Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования, руководитель студии конструирования и робототехники «Квадрат», студии Ардуино»
Ваулина Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования, руководитель танцевальной студии «Эксклюзив»
Добротворская Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, руководитель РСС «Импульс»
Дубров Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования, руководитель коллектива «Основы управления беспилотниками»
Кузнецов Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования, руководитель вожатского отряда «Бесконечность»
Кулешова Алина Эдуардовна
Педагог дополнительного образования, руководитель студии эстрадного вокала «MALINA sings», студии народного пения «Купалинка»
Лазарев Михаил Григорьевич
Педагог дополнительного образования, руководитель секции ОФП «Олимп»
Медведев Михаил Александрович
Педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Внуки Пикассо», студии «Художественная керамика»
Неуймина Юлия Рафисовна
Педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Экспромт»
Онянова Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского коворкинга «Чародеи»
Орлова Елена Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля танца «Матрешки»
Максимова Екатерина Петровна
Педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля танца «Матрешки»
Орлова Арина Александровна
Педагог дополнительного образования, педагог ансамбля танца «Абсолют»
Пахнутова Анжелика Александровна
Педагог дополнительного образования, руководитель студии танца «Юнона
Стригулина Екатерина Юрьевна
Педагог-психолог
Сутормин Владлен Игоревич
Педагог дополнительного образования, руководитель секции Каратэ WKF
Суханова Ксения Алексеевна
Педагог дополнительного образования, педагог театрального мастерства ансамбля танца «Абсолют»
Фатих Наталья Багдасаровна
Педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Палитра Плюс»
Филимонова Ксения Витальевна
Педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Яркий мир»
Хабарова Ирина Григорьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля танца «Абсолют»
Чердынцева Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования, руководитель медиа-центра, студии анимации «Чердак», детской фотошколы
Якушева Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Юный художник»
Кашавкина Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования, руководитель студии подарка "Дари-Ко", клуба настольных игр «Дженга»
Архипов Евгений Васильевич
Педагог дополнительного образования, руководитель «Школы ведущих»
Красиков Роман Иосифович
Педагог дополнительного образования, руководитель детского вокально-инструментального ансамбля
Бабушкин Антон Сергеевич
Педагог дополнительного образования, руководитель детского вокально-инструментального ансамбля
Бердышева Елена Игоревна
логопед, педагог программы "Дошколенок"
Завьялова Надежда Викторовна
Педагог дополнительного образования, руководитель Арт-студии «Цвет»
Шепелева Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского учебного кафе "Пчёлка"
Суворова Анна Андреевна
Педагог дополнительного образования, педагог танцевальной студии «Эксклюзив»
Хайцев Виталий Валентинович
Концертмейстер
Щепин Артем Викторович
Завхоз
Пичугина Светлана Александровна
Дежурный администратор
Тенеткова Светлана Александровна
Дежурный администратор